Вторник, 23.04.2024, 17:22 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [74]
Наши уникальные новости
Новости с www.playground.ru [9]
Новости с известного вами сайта
Новости авто [7]
Новости с сайта www.drom.com
Железные новости [29]
Новости железа с различных сайтов
Новости о других играх [13]
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 186
Мини-чат
Главная » 2009 » Март » 11 » Need For Speed Shift : "Узнай Первым!!!"(ПОЛНЫЙ Обзор от Nfs-Planet)
Need For Speed Shift : "Узнай Первым!!!"(ПОЛНЫЙ Обзор от Nfs-Planet)
19:33

Новый Need For Speed Shift в настоящее время находится в разработке и будет выпущен в конце 2009 года. Руководители Nfs-Planet  посетили несколько Mad Studios в Лондоне и получили некоторые впечатления от предстоящей гоночной игры. Читайте здесь о том, что можно ожидать в Need For Speed Shift:

Прошло всего 73 дня с момента выпуска Need For Speed Undercover, а ЕА уже объявила о ее новом приемнике Need For Speed  Shift, что, на первый взгляд, выглядит какой-то поспешной реакцией паники в связи с окритикованной Undercover, однако оказывается это было давно запланировано, в NFS-Вселенной независимой гоночной симуляции. 
   Перемена была определенная ,парень основной лозунг для своей избирательной кампании, - это похоже разработчики из студии Mad имели этот девиз на сердце: Новая концепция, новый двигатель, новая физика вождения - Shift акция с предыдущей Need For Speed названия просто немного больше, чем просто имя. Выступая от имени: "Shift", безусловно, может сослаться на изменение передач, но в данном случае значения, как "изменение" представляется более уместным. 
  

   Предыдущие игры серии NFS все работали на Xbox 360, Shift, однако, является исключением: на этот раз компьютер был использован для демонстрации, и она(Shift) делает свою работу хорошо: нет графических ошибок, несмотря на работающую на полную, HD резолюцию.
   Выполнение построения графики действительно впечатляет, особенно учитывая тот факт, что разработчикам еще много времени, оставшегося для оптимизации, для выхода игры осенью этого года. Графическое изображение, как было запланировано ранее, подобрано и воспроизведено действительно эффективно, с точки зрения использования ресурсов. Тем не менее, мы не знаем оборудования, используемого в подключение к компьютеру. 
   Но что на самом деле была представлена на экране? Наверное, это самое убедительное графическое представление на протяжении длительного времени. Говоря о прекрасной форме автомобилей, достоверно моделируется трассы, большие световые эффекты, и даже немного подробности, как 3D анимация- зрители стоят близко к трассе и размахивают флажками- Shift графически не только выдающийся в Need For Speed серии проект, но также может идти в ногу со всеми гоночными играми жанра. 

   Особенно натурально получилась кабина водителя. Сравнивая интерьер автомобиля Shift и автомобили Test Drive Unlimited, вы получите Next-Genощущение: вы можете осмотреться вокруг (что может быть необходимо, если вы хотите взглянуть на зеркала заднего вида) видно как водитель управляет рулем и нажимает на педали, а так же вы можете насладиться тем как сияет свет в вашей «Zonde», и ее кожаные сиденья… Излишне говорить чтовсе датчики в кабине полностью рабочие. Эта деталь «мышления» в игре (вы можете увидеть HUD проекции на ветровом стекле Corvette), безусловно, является одной из главных деталей игры.

   Еще одно интерсеное нововведение- встроенная «узость зрения» ,включаемая навысокой скорости. При его использование, зрение становиться более размытым, только в центре экрана оно остается достаточно резким. Как следствие, большого преимущества не получите, а все равно проще.
   Эти эффекты так же присутствуют в случае дорожно-транспортных происшествий: при столкновение камера начинает дрожать, изображение становится размытым, и , таким образом, вы едете практически слепым почти 1 минуту. В городе конечно, у вас, возможно, будут некоторые проблемы при получении следующего столкновения в таком состоянии.

   К сожалению, мы не имеем опыт в таких ситуациях, но с помощью этой камеры легче рассмотреть вмятины на своем автомобиле, и подробности, как охлождение тормозынх дисков и т.п.


   «Райн Купер мёртв» - был ответ на вопрос о возможности продолжения истории, вам не придется долго вникать в сюжет игры, охватывающий события гонки, вам нужно будет полностью сконцентрироваться на своей гоночной карьере. Как это будет происходить, по-прежнему, остаётся без ответа. Единственное, чтоизвестно, это то,  что вы начнете свою карьеру с небольшого милого производства автомобиля, вам необходимо  проложить свой путь через несколько гоночных классов. Между тем, вы можете улучшить свой автомобиль, и в конце концов у вас может получиться неплохая «тарелка на колесах». Как обычно вы можете выбрать своего « железного коня» из большого спектра автомобилей (в предварительный список мы можем показать: Audi A4, Shelbi Terlingua Mustang,  Lotus Elise 111R, Chevrolet Corvette, Pagani Zonda и Porsche 997 GT2, принадлежащих к двум различным классам автомобилей), которые являются бесплатными для настройки и настройки в соответствии с вашими предпочтениями. В этом случае я должен отметить, что внешняя настройка не влияет на производительность автомобиля, а повреждения в результате несчастных случаев влияет.

   В Shift очень приятно играть, всегда  видно воздействие от столкновений на экране. Хорошо видно что делает автомобиль и как он себя ведет на экране. Если вы когда-нибудь решите отследить что является причиной ошибки вождения, то, вы, безусловно, поймете, что в этом скорее всего виноваты вы сами. В целом, игра не «обманывает» вас и остается сложной, а это приятно.
   С вами будут конкурировать 15 других претендентов на победу, и для них используется не один
AI, а для каждого водителя отдельный. Вы найдете различные типы водителей на трассе, которые могут быть весьма недовольны тем что вы исключаете из игры других гонщиков методом «вышибалы», и могут повторить тоже с вами
   Так что это "Need For Speed" в Shift? Во всяком случае, Shift по-видимому, надлежит стать полноценной гоночной игрой.  Безупречная графика, нет проблем с производительностью(как к примеру в
NFS UC), я думаю что содержит лишь некоторые недостающие части, как карьера и трассы. Так же присутствует игра в режиме локальной сети.

 
В общем всё, сейчас я говорю от своего имени а не от имени сайта Nfs-Planet,надеюсь вам понравился этот перевод, пытался сделать его более понятным для,с Уважением, ваш админ – ProDiman.

Ссылка на источник :  NFS-Planet
Категория: Новости сайта | Просмотров: 536 | Добавил: ProDiman | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
23.03.2009
4. Артур (PROaRT) [Материал]
Спасибо большое тебе за обзор Диман с меня +

15.03.2009
3. Дмитрий (ProDiman) [Материал]
Теперь всё.....читайте )))

12.03.2009
2. Дмитрий (ProDiman) [Материал]
Спс,но это еще не конец,седня выложу еще часть,ну или полный перевод)

11.03.2009
1. Артур (PROaRT) [Материал]
Респект нащему админу за перевод))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

У нас 1
Мимо проходящих 1
Наших пилотов 0